Светлана Путина

Комментировал

Откомментировал книгу Единственный 26.12.2020, 15:05:07
здравствуйте, дорогой автор подскажите, где глава где они только ехали в Измир?? ее нет.

Откомментировал книгу Пле(мя)нница 14.12.2020, 10:44:00
очень понравилось!!! местами даже плакала.