Селина Катрин, Что Вы, напротив, я ее читаю через призму своей профессиональной деятельности, и мне верится в эту историю, все ложится в тексте естественно, с легкой иронией, и главное абсолютно логично, что редко случается. Сначала вообще думала, что Вы как минимум юрист по образованию: разумные доводы, грамотный подход и построение концепции правовой позиции, браво
Шикарный эпизод, как мне это знакомо, когда точно знаешь, что оппонент лжёт, эта красная пелена и шум в ушах….словно откатилась назад в собственный процесс
Спасибо огромное за очень интересную книгу. Я юрист-судебник, получаю искреннее удовольствие от тех милизмов, которые читаются между строк. С нетерпением жду проду
Откомментировал книгу 25.01.2022, 22:30:21
Трогательная и очень милая история. Почему-то читалась для меня тяжело, но от этого не стала менее чудесной, этим героям хочется верить: их эмоциям, чувствам, переживаниям
Чудеснейший роман!!!! Потрясающий! Живой и очень яркий! В героев веришь, сюжет захватывает! Огромное спасибо! Бессонная ночь, о которой ни капли не жалею! Успехов Вам!