id12102620, У Айи очень большие проды. График выкладки четкий, время одно и то же. Каждый раз к утреннему кофе👍
Откомментировал книгу Многоточия26.05.2026, 08:39:13
Почему то представляю Юлю, которая вышла из ювелирного магазина и идёт на ватных ногах, а из глаз льются слезы.
Откомментировал книгу Всегда Лишь Ты05.04.2026, 10:00:40
Очень интересный, эмоциональный, душераздирающий и проникновенный цикл. В некоторые моменты я заливалась слезами, в некоторые мне было очень радостно и душевное тепло разливалось внутри. Я слилась с героями во время чтения, спасибо, автор.
Мое отношение к Завьялову испорчено безвозвратно. Я могу еще понять, что он хотел отомстить Апостолову за прошлое, но мстить своему врагу через ребенка, это как-то низко, тем более для такого мужика, как Завьялов. А последняя сцена это жесть, это уже не месть, а какое-то извращение. Жаль Веру очень.