Прошу прощения, уважаемый автор, скажите, будьте так любезны, Вы "заморозили" книгу?
Просто обещали, как я прочла, после выходных "взять себя в руки" и снова тишина...
Мила Вильданова, Согласна. Если раз в неделю по странице, то так несколько лет писать можно.
Считаю, если вдохновение приходит столь редко, то нужно эти годы не заставлять ждать людей и не разочаровывать, а издавать только гототоаые произведения. Этот стить ( чтение в процессе) просто не для этого автора. Это для тех, кто пишет быстрее.
Быстрее не значит лучше, это лишь значит, что чтение в процессе удобнее!