Откомментировал книгу Раненые звезды04.03.2022, 01:13:46
Вполне захватывающе. Но если бы Вы писали это на год позже, думаю, сюжет был бы изменен.У русских минимум 2 артефакта.Один был найден в Мекке, другой в Антарктиде. Причем завладеть ими мог действительно в чем-то необычный человек. Потомок (прямой) древних Богов.Зачем-то в Антарктиду даже ездил Кирилл, не пингвинов же он там крестил. Третий артефакт вообще не имеет смысла. Любовь это состояние души, а не страсть. Слово просто опошлили на земле. Воспроизводство тел возможно на земле только в этой форме и через портал, именуемый женщиной. За пределами земли любовь как раз присутствует, а вот секс отсутствует. Потому не понятно как она может навредить. Да, про меч короля Артура недавно было сообщение, даже признание, что Артур был русским по происхождению. Но, поскольку произведение фантастика, то ....Будем надеяться, что у героев все получится и предсказанный золотой век на земле начнется с Руси. Именно поэтому сейчас происходит то, что происходит.
Буду ждать продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии