Светлана Свиридова

Комментировал

Откомментировал книгу Ребенок от Деда Мороза 08.02.2020, 15:25:53
Марго, думаю всем нам роман очень интересен, только проды маловаты и редки. Думаю если проды будут почаще, и читателям не будет казаться канителью тонкая душевная организация Насти. Желаю вам вдохновения и успешного завершения романа. Ну и конечно же, ещё много много новых интересных произведений ??

Откомментировал книгу Ребенок от Деда Мороза 28.01.2020, 18:41:27
Когда! Уже пора

Откомментировал книгу Ребенок от Деда Мороза 27.01.2020, 17:42:23
Очень хороший сюжет, но проды реально очень уж маленькие и редкие, вечер пустым кажется, если ничего нового в романе не появилось

Откомментировал книгу Ребенок от Деда Мороза 23.01.2020, 14:07:47
И я купила, а все остановилось на второй страничке 17 главы...