Марго, думаю всем нам роман очень интересен, только проды маловаты и редки. Думаю если проды будут почаще, и читателям не будет казаться канителью тонкая душевная организация Насти. Желаю вам вдохновения и успешного завершения романа. Ну и конечно же, ещё много много новых интересных произведений ??