Оксана, Как вы лихо перевели образ героини на всех женщин. Как по мне, то самое главное во всем этом, чтобы она была счастлива, если он ей покажет и докажет, что с ним она будет счастлива, и он будет закрывать её потребности, то почему бы и не создать заново семью. Ведь за всё время, она так и не нашла другого мужчину