Ольга Шо, Я с вами согласна, вот книга ,,,Экстаз,,,вроде не очень когда начала читать, но потом так начали разворачиватся действия, прочитала с удовольствием.....Спасибо.
Ольга я прочитала все ваши книги, за исключением те которые ещё создаются, но самая лучшая книга это,, Надежда криминального авторитета,,диалоги между Г.Г. это просто шедевры. Надюшка просто зебест.
Светлана, Да но почитала комментарии, многие думают Ринат, но почему то я думаю что Ринат будет с дочерью это из клуба не помню его и про Рината будет отдельная история....хотя так заинтреговано что и сама уже сомневаюсь...
Ой Ольга начала, я читать про Регину....блин вы ещё в описании интригу зделали, от кого она забеременеет, очень интересно.....Хотелось что это был Захар.
Доброе утро, Ольга скажите если, я купила по скидке две книги большое покупать нельзя, я читаю все книги и почти прочитала их ну, вот после двух книг стоит ограничение.
Мне очень нравятся книги ваши Ольга, особенно Надежда криминального авторитета.....читала два раза, надеюсь новую книгу долго писать не будете. Начала читать Малышь в подарок, новы её продолжаете писать.