Обязательно взять ребенка. А потом и маму после больницы, ей же некуда идти. А там и тетя подъедет после того, как наследники деда ее из квартиры выкинут. Ну и до кучи, сестренка, истратив все деньги, попросится жить. Она же мама. И будут они долго и счастливо жить в одном дурдоме)) А там и автор новую книгу напишет, ка сестры за ребенка сражаются.
Рита Сайфутдинова, Полностью с Вами согласна. Не первый раз покупаю книги в процессе написания, но чтобы так медленно - в первый раз. Добавка идет какими-то маленькими кусками.Нет желания покупать книги этого автора в дальнейшем.
Уважаемый автор! Хотелось бы добавления сразу главы целиком, а не по несколько абзацев. Учитывая, что написание книги движется медленно, интрига последней главы как-то теряется)