Светлана

Комментировал

Откомментировал книгу Мир без вуали 11.05.2026, 04:33:39
А что значит ХЭ? Остаться с предателем? Которого она тащила на себе? Который неоднократно врал и утаивал от неё информацию? И вдруг воспылать после всего к нему любовью? А где самоуважение? Не лучше ли после того как она обретёт наконец дракона( или не обретёт) начать с чисто листа и тем кто не доставил ей столько боли? Она ему открылась, доверилась пошла против Роя ради него, а он лишь достигал свои цели ( его мотивы понятны, к персонажу вопросов нет) вопрос к самоуважению героини.

Откомментировал книгу Хозяйка таверны "У Чёрных скал" 03.09.2024, 13:27:30
Добрый день. Проды выходят с большим интервалом, забываешь суть))) Нельзя ли почаще выкладывать?;)

Откомментировал книгу Бывшие. Ты всё ещё моя 04.08.2024, 12:28:26
Всё великолепно,  но почему в конце всегда звёздочки на пустой странице???? Читаешь, читаешь, расчитываешь на ещё одну,  а в итоге облом(((  

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 08.07.2024, 08:04:55
Очень нравится 👍 местами Очень смешно.