Откомментировал книгу Мир без вуали11.05.2026, 04:33:39
А что значит ХЭ? Остаться с предателем? Которого она тащила на себе? Который неоднократно врал и утаивал от неё информацию? И вдруг воспылать после всего к нему любовью? А где самоуважение? Не лучше ли после того как она обретёт наконец дракона( или не обретёт) начать с чисто листа и тем кто не доставил ей столько боли? Она ему открылась, доверилась пошла против Роя ради него, а он лишь достигал свои цели ( его мотивы понятны, к персонажу вопросов нет) вопрос к самоуважению героини.