Светлана

Комментировал

Откомментировал книгу После развода. Если ты меня простишь... 20.01.2026, 22:43:54
Татьяна, Мне вообще кажется Дима это ни о чём. Когда мужик не знает чего он хочет, это не мужик "а так". По моим ощущениям я не хочу, чтобы он вернулся в лоно семьи, вот не достоин и всё тут. Но сюжет всё же зацепил, но только из-за сильной женщины.

Откомментировал книгу После развода. Если ты меня простишь... 19.01.2026, 19:22:48
А давайте сами закончим этот роман, у кого какие идеи?

Откомментировал книгу Жестокий муж 02.10.2024, 18:17:09
очень жаль что книга мне не зашла, покупала с надеждой, что сюжет будет интересен. Но не сложилось.