Это замечательные три книги!!! Это что то совершенно новое, что не похоже на остальные, читала их всегда с замиранием сердца, и сейчас дочитав испытываю какую то светлую грусть... Жаль что закончилось, но закончилось замечательно!!!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии