Нуууууу Я так больше не играю.:) ЭЭЭЭХ,,,,, Это жестоко! От любопытства скончаться можно!
Автору неиссякаемого вдохновения; море( океан) новых идей и хорошего настроения!!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Жду продолжения с нетерпением!!!!!
Автору, огромнейшее спасибо!!! Жду продолженье с нетерпением! Только Марка очень жалко, ко всем навалившемся проблемам и такой "подарочек" !!! Думаю дальше будет ОЧЕНЬ интересно:)