Спасибо автору! Прекрасная сказка, легко читается! И отдельно благодарю за тонкий юмор!
Откомментировал книгу 25.05.2023, 11:38:56
Спасибо огромное за этот цикл! Тонкий юмор, яркие персонажи, необычно-обычный мир! Буду с нетерпением ждать продолжения! И отдельное спасибо за чуткое бережное отношение к русскому языку.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии