Наверное у каждого человека внутри есть свои девочки (все оттенки от черного до белого), поэтому все нормально...
Откомментировал книгу 13.04.2018, 12:53:06
Да уж, героиня та еще сумасбродка, а какая тихая была поначалу.... все нравится в развитии сюжета.. спасибо большое автору. С нетерпением жду продолжения.