Светлана

Комментировал

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 22.10.2019, 07:21:47
Это просто шок!!! Спасибо огромное за то удовольствие с которым я погружалась в Вашу книгу. Спасибо за чувство счастья и радости!

Откомментировал книгу Любовная косточка 17.10.2019, 23:24:14
Это стоит прочитать!!!!

Откомментировал книгу Страсть Хозяина Леса 10.09.2019, 07:07:22
Конечно это сказка "Красавица и чудовище"... Но в более жестоком варианте. И , всё-же, очень радует счастливый конец этой страшной и интересной истории. Зло наказано. Наказано на долгие годы. А любовь...Любовь творит чудеса, лечит, меняет... Хорошая история.

Откомментировал книгу Жорж - иномирец 2 23.07.2019, 11:05:22
С удовольствием прочитала первую книгу. Но вот очень жаль, что вторая в процессе. Очень не люблю прыгать по книгам... Но ждать окончания буду с нетерпением... Спасибо за ваши миры, приключения и союз трёх друзей. Всё классно!!!

Откомментировал книгу Ягуша. Тьма на ладони. 26.06.2019, 03:15:41
С нетерпением жду момента погружения во вторую часть. Давно не попадались книги которые заставляли забыть о действительности... Полное соединение с миром фэнтези-вот что ждёт вас, взявшихся за прочтение данного произведения. Спасибо!!!