Конечно это сказка "Красавица и чудовище"... Но в более жестоком варианте. И , всё-же, очень радует счастливый конец этой страшной и интересной истории. Зло наказано. Наказано на долгие годы. А любовь...Любовь творит чудеса, лечит, меняет...
Хорошая история.
С удовольствием прочитала первую книгу. Но вот очень жаль, что вторая в процессе. Очень не люблю прыгать по книгам... Но ждать окончания буду с нетерпением... Спасибо за ваши миры, приключения и союз трёх друзей. Всё классно!!!
С нетерпением жду момента погружения во вторую часть. Давно не попадались книги которые заставляли забыть о действительности... Полное соединение с миром фэнтези-вот что ждёт вас, взявшихся за прочтение данного произведения. Спасибо!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии