После фразы про "отпустить на время" меня начинают терзать смутные сомнения,что Лир уйдёт к демонам,к родне, в качестве парламентера,гаранта мира,а Дайриса останется ,и будет долгое заключение мира....
Ну вот,на самом интересном месте...да,теперь эта мамаша захочет воссоединения семьи,раз Лир оказался не нищим студентом безродным,а таким выгодным женихом...
Как-то все пока слишком гладко идёт (( не к добру...а насчёт денег возможно для разрыва помолвки с Ханой надо выплатить огромную неустойку,поэтому нужны деньги
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии