Автор-говорю честно-два раза начинала читать Вашу книгу и оба раза что-то не сросталось. Но сегодня срослось.Мне очень понравилось Ваша книга.Увлекла и не отпускала.Сейчас глаза отдохнут и приступлю к следующей части.Спасибо и Вам и Вашему Музу.
Автор!!!!!!!! Отличная книга!!!!!!!! Прекрасно провела время! Спасибо большое за возможность присоединиться к Вашим фантазийным мирам.С уважением и благодарностью Света.
Так случилось,что я имею доступ к интернету раз в несколько дней.Последний раз читала, что Муз начал капризничать.Сегодня дорвалась до любимого произведения и хочу сказать,что Муз у Вас шалун однако-какая вкусная прода!!! Пусть и дальше так -же шалит нам на радость. Спасибо Вам.
Дорогой автор. Спасибо Вам за доставленную возможность прочитать такое вкусное и насыщенное всякими пикантностями произведение.Новым читателям-читать однозначно.
Откомментировал книгу 12.05.2017, 14:32:04
Боже мой!!!!! Автор !!!!!!!!! Какая же Вы молодец!!!!!!!!!! Создать такую завораживающую сказку для взрослых девочек!!!!! У Вас талант слова!!!!!!Не останавливайтесь и никогда не сомневайтесь в себе !!! Успехов Вам во всех начинаниях и большое спасибо за доставленное удовольствие от прочтения!!!
Ну кто меня просил читать про оборотней? Я же не очень люблю эту тематику.Автор- Ваша книга-крышесносна. У Вас не просто дар слова, но и умение виртуозно этим даром пользоваться.У меня эмоции зашкаливают.Ваше мастерство писателя-выше всех похвал.От Вашего произведения не возможно оторваться- очень динамично и эмоционально- я просто не могла оторваться.Очень большое Вам спасибо за предоставленную возможность разделить с Вами такой интересный и фантазийный мир.Будущим читателям-однозначно-читать, а автору-легкого пера, неиссякаемого вдохновения, неугомонного муза и побольше благодарных читателей. Еще раз спасибо.
Юля. Мне очень понравилось Ваше произведение. Поразило мастерство передачи образа героини. На протяжении чтения все время было ощущение, что она мне знакома. Потом уже в комментариях увидела запись, что это прообраз нескольких человек.Я люблю такую тематику. Могу сказать,что Вы очень достойно ее представили.Для читателей -читайте-не пожалеете. Автор- молодец.Желаю Вам творческого вдохновения и легкого пера.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии