Светлана

Комментировал

Откомментировал книгу 18.06.2018, 21:45:44
Ясмина здравствуйте.Рада встретить Вас на Литнете. С Вами было хорошо на ПМ-а теперь вдвойне лучше.

Откомментировал книгу Север (1 книга серии Берсерки) 05.09.2017, 23:21:26
Автор-Вы чудо!!!!!!!!!! Такая необыкновенная история.Прожила ее вместе с героями.Благодарю Вас тысячу раз.

Откомментировал книгу 05.09.2017, 17:52:56
Ну все-теперь от книги не оторваться. Очень интересное и необычное начало.Автору- неутомимого Муза, а нам читателям-нечеловеческого терпения.

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на жизнь 02.09.2017, 21:50:58
Автор-говорю честно-два раза начинала читать Вашу книгу и оба раза что-то не сросталось. Но сегодня срослось.Мне очень понравилось Ваша книга.Увлекла и не отпускала.Сейчас глаза отдохнут и приступлю к следующей части.Спасибо и Вам и Вашему Музу.

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 29.08.2017, 13:02:28
Автор!!!!!!!! Отличная книга!!!!!!!! Прекрасно провела время! Спасибо большое за возможность присоединиться к Вашим фантазийным мирам.С уважением и благодарностью Света.

Откомментировал книгу Я — организатор свадеб или Горячая штучка 30.06.2017, 18:57:37
Автор-- большое Вам спасибо за интересную книгу. Читала с удовольствием.Пишите еще .Вдохновения Музу.

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 13.06.2017, 20:17:53
Автор Вы умничка. Какая интересная книга у Вас выходит.

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 11.06.2017, 21:12:32
Так случилось,что я имею доступ к интернету раз в несколько дней.Последний раз читала, что Муз начал капризничать.Сегодня дорвалась до любимого произведения и хочу сказать,что Муз у Вас шалун однако-какая вкусная прода!!! Пусть и дальше так -же шалит нам на радость. Спасибо Вам.

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 30.05.2017, 21:45:27
Очень интересная и увлекательная история. С нетерпением жду продолжения.Спасибо. автор!!!!!!!!!!

Откомментировал книгу Сказка - ложь или Я хочу короля 22.05.2017, 19:43:23
Дорогой автор. Спасибо Вам за доставленную возможность прочитать такое вкусное и насыщенное всякими пикантностями произведение.Новым читателям-читать однозначно.

Откомментировал книгу 12.05.2017, 14:32:04
Боже мой!!!!! Автор !!!!!!!!! Какая же Вы молодец!!!!!!!!!! Создать такую завораживающую сказку для взрослых девочек!!!!! У Вас талант слова!!!!!!Не останавливайтесь и никогда не сомневайтесь в себе !!! Успехов Вам во всех начинаниях и большое спасибо за доставленное удовольствие от прочтения!!!

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 2. Мир Белого дракона 20.04.2017, 13:18:43
Ура!!!!!!!! Праздник продолжается ,праздник продолжается!!!Автор-вдохновения!!!!!!!!

Откомментировал книгу 19.04.2017, 14:42:15
Автор!!!!!!!!! Фигасе-это не то слово. Начинаю грызть клавиатуру.

Откомментировал книгу 19.04.2017, 14:29:24
Автору спасибо. Давно читала.Что тогда, что сейчас очень положительные эмоции.

Откомментировал книгу Золушка для наемника 17.04.2017, 19:28:18
Автор-мы с Вами.

Откомментировал книгу 17.04.2017, 18:13:40
Ну кто меня просил читать про оборотней? Я же не очень люблю эту тематику.Автор- Ваша книга-крышесносна. У Вас не просто дар слова, но и умение виртуозно этим даром пользоваться.У меня эмоции зашкаливают.Ваше мастерство писателя-выше всех похвал.От Вашего произведения не возможно оторваться- очень динамично и эмоционально- я просто не могла оторваться.Очень большое Вам спасибо за предоставленную возможность разделить с Вами такой интересный и фантазийный мир.Будущим читателям-однозначно-читать, а автору-легкого пера, неиссякаемого вдохновения, неугомонного муза и побольше благодарных читателей. Еще раз спасибо.

Откомментировал книгу Роман в фантастическом антураже 16.04.2017, 18:08:47
Юля. Мне очень понравилось Ваше произведение. Поразило мастерство передачи образа героини. На протяжении чтения все время было ощущение, что она мне знакома. Потом уже в комментариях увидела запись, что это прообраз нескольких человек.Я люблю такую тематику. Могу сказать,что Вы очень достойно ее представили.Для читателей -читайте-не пожалеете. Автор- молодец.Желаю Вам творческого вдохновения и легкого пера.