Дарья , браво ! я очень редко пишу комментарии,но тут не смогла удержаться. замечательная диалогия получилась . хотелось читать - читать - читать . Спасибо вам за ваш труд ))
Откомментировал книгу 06.12.2020, 12:42:06
А про их детей будет отдельная книжка?) дети остальных пар встречаются регулярно в серии про 2е поколение )
А почему нигде в тексте не упоминается сестра-тройняха Мирончика с Макарчиком? Ну хоть бы пару слов - типо, дружочек, что случилось? Спать не могу - на расстоянии твои эмоции чую...