Светлана

Комментировал

Откомментировал книгу Кость в горле 2. Первая невеста 04.07.2024, 05:26:14
Дарья , браво ! я очень редко пишу комментарии,но тут не смогла удержаться. замечательная диалогия получилась . хотелось читать - читать - читать . Спасибо вам за ваш труд ))

Откомментировал книгу 06.12.2020, 12:42:06
А про их детей будет отдельная книжка?) дети остальных пар встречаются регулярно в серии про 2е поколение )

Откомментировал книгу Будешь Борзовой! 28.11.2020, 19:46:42
А почему нигде в тексте не упоминается сестра-тройняха Мирончика с Макарчиком? Ну хоть бы пару слов - типо, дружочек, что случилось? Спать не могу - на расстоянии твои эмоции чую...

Откомментировал книгу Ну привет, заучка... 04.04.2020, 12:26:20
Очень - очень вкусная книга) 2 раза перечитала) коротко, ёмко, эмоционально.. Ещё, ещё, ещё хочу....

Откомментировал книгу Отбор невест в Академии Драконов 02.03.2020, 11:58:08
Чего же героиня так "тупит" то.. Бедненькая.. Поиздеваться он над ней решил.. Заняться ему больше нечем.. Ааа.. Пусть уже целуются что ли