Откомментировал книгу Это лишь игра25.07.2023, 15:55:27
Lapsus, А мне почему-то кажется, что разозлится. Лена же ему навязала пообщаться с матерью, а потом помочь.
Откомментировал книгу Это лишь игра25.07.2023, 15:54:30
Ирина, Отец Германа, которому она изменяла, по Вашему должен ей снимать жилье и ее поддерживать? Вы шутите? Вы его чувства представьте! Его жена ему изменяла и опозорила, для мужчин его круга это вообще за гранью. А как она поступила с маленьким Германом - за такое ее любой отец прибил бы просто. А вы хотите, чтобы он еще и денег давал и жильем обеспечивал? Не могу поверить, что кто-то может так на полном серьезе считать, уж извините. А то что с ней стало, виновата она сама. Она же не маленькая девочка. Сама себе компанию выбрала. Бывает, конечно, что и хороших девчонок сбивают с толку. Но это точно не про нее. Она сразу была стрекозой без каких-либо моральных принципов.
Откомментировал книгу Это лишь игра02.07.2023, 22:45:02
Мария Чупина, ++++++++!!! Согласна с вами на 100%
Откомментировал книгу Это лишь игра02.07.2023, 22:44:45
Мария Чупина, +++++++++++++++++!!!!!!
Откомментировал книгу Это лишь игра02.07.2023, 22:43:40
Ирина Воробьева (Ромашова), А я лично не понимаю, как можно не видеть очевидного и не понимать, что в данной конкретной ситуации он и есть герой.......¯\_(ツ)_/¯
Откомментировал книгу Это лишь игра01.07.2023, 14:02:07
Марина Животкова, А, то есть как Петька врал ей, говорил одно, а пацанам говорил другое, когда они его избивали, лебезил перед ними, врал ей что это он ее от избиения защитил, врал ей, что Горр был во время его избиения и не сказал, что он за него вступился - это не дерьмо? Это нормально у вас? Мда... И как интересно Горр вмешался? Он предложил ему быть капитаном и больше ничего! Это Горр его заставлял тащить Лену на расправу? Это он его сделал подлецом и трусом? Честно говоря просто в шоке от вашей логики. Откровенного подонка защищаете и сваливаете его дерьмо на Горра.
Откомментировал книгу Это лишь игра01.07.2023, 13:30:09
Спасибо! Как я и думала, Петя не только заманил свою подругу в ловушку, но и наблюдал молча как над ней издевались одноклассники. Молчал, еще и делал вид что не слышит. Просто днище((( Как он мне омерзителен. Не понимаю комментариев, которые говорят, что лучше бы Горр не влезал и такие вот "друзья" были с ней рядом. Да такого дерьмового человечишку надо гнать от себя поганой метлой. Спасибо за это Герману. Уж лучше сейчас пережить разочарование и боль без всяких последствий, чем потом попасть в какую-нибудь беду с таким Петей. А Герман молодец. Лена потом это надеюсь поймет.
Откомментировал книгу Это лишь игра01.07.2023, 13:25:31
Ирина Друх (Александрова), +++++++!!! Самый лучший комментарий! Подписываюсь под каждым словом!
Откомментировал книгу Это лишь игра01.07.2023, 13:24:23
Марина Животкова, Вы правда считаете лучше иметь рядом друга, который в глаза льет одно, а за глаза говорит другое и постоянно предает? Зачем такой друг? Я поражаюсь просто. Нет уж, уж лучше быть одно, чем держать рядом с собой всякое подлое дерьмо. В взрослой жизни такие друзья предали бы ее уже по крупному, потому что гнилье рано или поздно всегда вылазит.
Откомментировал книгу Это лишь игра27.06.2023, 16:44:50
ННаталья, Да ну? Вы сами себе противоречите тогда. Вы же утверждаете, что ему на всех и вся плевать.
Откомментировал книгу Это лишь игра27.06.2023, 14:26:33
ННаталья, И вообще при чем тут ваши рамки и его лидерские качества? Вы же утверждаете, что эту травлю Жучки начал именно он дав команду другим. А я привела пример, что не он, потому что если бы он дал команду травить, то не думал бы, что не понимает агрессии и унижений и почему всем нравится травить Жучку.
Откомментировал книгу Это лишь игра27.06.2023, 14:19:32
Илга Иволгина, Видимо не всем.
Откомментировал книгу Это лишь игра27.06.2023, 14:18:54
ННаталья, Именно что вам кажется. Он не обязан отвечать за других и не обязан понимать чужие мотивы. Он такой же подросток. А каждый ответственен только за свои поступки. Он не обязан вставать горой за каждого, нянчиться с каждым. И тем не менее за Петю встал и за Лену тоже. У вас свои видимо какие-то рамки морали, в которые вы хотите загнать других. Шаг влево-вправо и сразу ярлык "подонок". А я считаю, что он может и циничен, но прямолинеен, честен, не притворяется никем и уж точно не подонок, потому что методы его жестокие, но уж точно не беспринципные, и уж точно никакой подлости он не совершал. И Пете давал выбор, не заставлял, не уговаривал даже. И не затем чтобы Петю выставить козлом, а затем чтобы Лена видела, что Петя козел. А насчет манипуляций я вам так скажу- манипулируют все. Даже малые дети.
Прочитала за два дня. Напереживалась вся. Супер! Спасибо за такой интересный роман!
Откомментировал книгу Это лишь игра27.06.2023, 13:53:35
ННаталья, Это вам так кажется. Но если читать внимательно, то можно много чего увидеть.
Откомментировал книгу Это лишь игра27.06.2023, 13:37:53
Dr-Pepper-Archie Amp-Jasmine, )))))))) +++++ !
Откомментировал книгу Это лишь игра27.06.2023, 13:36:30
ННаталья, Так именно что со слов Лены. Она это предполагает также, как уверенна в том, что Горр избивал Петю, а он его вообще-то защитил. И наверное ему лучше знать, давал он команду травить или нет. Ясно же, что если бы давал такую команду, то в своих мыслях он бы не говорил, что не понимает, почему травили Жучку.
Откомментировал книгу Это лишь игра27.06.2023, 09:38:04
ННаталья, Именно что дал кличку и всё. А еще в этой же главе от Лены сказано, что сам Горр никогда его не травил. А в другой главе от лица Горра сказано, что он никогда не понимал бессмысленной агрессии и унижения.
Откомментировал книгу Это лишь игра27.06.2023, 09:10:54
Алена, А мне кажется, что у Лены тоже к Герману чувства зарождаются. Поэтому она так сильно волнуется, когда он рядом.
Откомментировал книгу Это лишь игра27.06.2023, 09:09:10
Рита Навьер, Ну все равно хоть и не знает, она дряная подруга