В ожидании Юлиного выступления переслушала Summertime разных исполнителей, получила море удовольствия. Жду продолжения с нетерпением.Так хочется узнать произведет ли она впечатление на мага и жениха.
Яна Гущина, Конечно, хотелось бы, чтобы героиня осталась с Ричардом. Если она сможет избавиться от клятвы Эрику, было бы прекрасно. Но,видимо, для этого нужно его убить. Птичку жалко (Эрика)! Он же не виноват, что его не любят! Пусть Эрик сам откажется от Мэри.
Тяжелая ситуация! Эрик, конечно, помогать Мэри выручать Ричарда не станет. Скорее всего попытается её от всех изолировать. Логичнее было бы попробовать объединиться с родственниками Ричарда ( не смотря на их ненависть, ну а кому сейчас легко?), либо с его друзьями. Жутко интересно как будут развиваться события. Ждем!!!
Да уж, закрутился узел - не развязать. Хорошо хоть не казнили, надеюсь, что иная реальность не потусторонний мир. А Эрик и папочка Мэри - редкостные сволочи! Пятнадцать лет ждали, чтобы она влюбилась! Возмущаюсь!!!
Большое спасибо! Книга очень понравилась своей теплотой и задушевностью, интересно было наблюдать за развитием отношений героев. Желаю автору неугомонного муза, вдохновения и удачи!
Как-то непонятно, если Мэри - жена Эрика, как же её обвенчали в храме с Ричардом? Разве можно было Эрику играть свадьбу без невесты, да еще и не интересуясь её согласием? Не терпится узнать, чем все это грозит молодоженам.
Спасибо! Очень забавно выражаются герои. Сразу вспомнилось любимое ругательство моей бабушки - "ах, ты (имя) драть тя горОй", в смысле - бить, наказывать и еще "никУловка" - неумеха. С нетерпением жду проду!