Спасибо большое. Очень ждала продолжение истории. Вдохновения Музу
Откомментировал книгу 21.03.2018, 09:25:34
Добрый день. Очень хочется дочитать книгу. Я - читатель, а не писатель, поэтому с удовольствием читаю Ваши произведения, подписываюсь, но комментарии не оставляю - предпочитаю следить за развитием сюжета, наслаждаться неожиданными поворотами :)). Тяжело переходить с привычного ресурса, но Ваши произведения того стоят. Сегодня зарегистрировалась на продамане и постучалась в друзья. Добавьте меня, пожалуйста. Мой ник https://prodaman.ru/SvetlanaMZL8N3
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии