Прочитала все книги, решила оставить комментарий здесь. Совершенно случайно я наткнулась в просторах литнета на это произведение, 5 книг мне показалось многовато, это же сколько я их читать буду,что там можно так растянуть, даже не хотела начинать читать.
Но, открыв 1 книгу, я не окунулась, я рухнула в этот невероятный удивительный мир,не заметила,как пролетело время, вся реальная жизнь где-то там, а я здесь..Всё на одном дыхании. Очнулась немного,когда заканчивала читать 4 книгу,и поняла, что осталась всего одна..Как?Почему их так мало?Я не хочу расставаться с героями! Я бы прочитала ещё...Эмоции просто зашкаливают после прочтения! Это шедевр,СПАСИБО!!!
Ульяна, спасибо вам!!!Прочитала обе книги и бонус...Очень душещипательная история, я плакала, переживала за героев, держит в напряжении до конца, невозможно оторваться!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии