Светлана

Комментировал

Откомментировал книгу Песнь златовласой сирены 4 11.03.2018, 23:25:53
Серия осень понравилась, читается легко, на одном дыхании, интересно. Так и думала , что Лоран будет с Тенью, понравился он ещё с первой книги. А вот к Харну какое то неприятие сразу, а уж в последней книге прямо бесед меня))). Хотя тут его все жалеют.Не понимаю почему. Избалованный принц, который получил игрушку,а потом ее забрал другой. Его обманутые надежды.