Анна, читаю ваши книги на одном дыхании! Спасибо что вы пишите реальные истории как есть в жизни. Спасибо вам за ваш труд,. Надеюсь что и дальше вам хватит вдохновения радовать своими новыми книгами, вы большая умница и ваши книги отвлекают меня от повседневной рутины и радуют, пишите в своём стиле он у вас уникальный и классный! Спасибо вам ! С уважение, Светлана.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии