Светлана

Комментировал

Откомментировал книгу Девочка, я о тебе мечтаю 24.02.2022, 13:04:13
Елена Безрукова, Я так поседею скоро от этих переживаний за нашу пару. Их первого поцелуя жду как-будто своего первого. Никогда его не забуду. Тоже тот ещё самоуверенный нервомататель мне попался. Чуть крышу не унесло от первой влюблённости. Как же я понимаю Рому и Катю. Рома боится отказа и тех чувств, что вызывает в нём девочка. А Катя боится полюбить, а потом быть отвергнутой. Но Амурчикам виднее. Стрелы любви уже выпущены давно...

Откомментировал книгу Девочка, я о тебе мечтаю 24.02.2022, 12:25:36
Не люблю так книги читать. По капле, по крохе... Пока не прочитана одна, на другой не могу сосредоточиться. В который раз зарекалась не совать сюда свой нос, пока книга не будет дописана до самого конца. Но снова вижу обновление и я тут как тут, чтобы взахлёб читать новые интригующие обстоятельства этой юной и душераздирающей любви. Ну, Елена. Ну, Мастерица, слогать такие чудесные истории. Будто наяву всё это вижу.

Откомментировал блог 20.02.2022, 18:11:57
Привет, сладкий. Так бы и съела. Ммммм

Откомментировал блог 13.02.2022, 10:57:34
Елена Безрукова, Эх. Хотелось бы и про Дашу почитать)

Откомментировал блог 13.02.2022, 10:56:41
За 1пару. У второй пары налицо симпатия, взаимное притяжение. Складывается чувство, что любовь с первого взгляда, а дальше жили долго и счастливо. А вот 1 пара сразу видно, что идёт борьба как внутренняя, так и внешняя между ними. Этот надменный взгляд Романа так и пробирает до костей. Но любовь собьёт спесь с любого. И Катюшку прям хочется обнять, пожалеть. Красива пара.

Откомментировал блог 13.02.2022, 10:47:14
Елена Безрукова, Здравствуйте всем, девочки. Елена, уж не подруга ли Кати -Даша Суворова будет дамой сердца Архипа???

Откомментировал блог 11.02.2022, 13:36:27
Елена Безрукова, Будем ждать с нетерпением)

Откомментировал блог 11.02.2022, 13:24:05
Елена Безрукова, С удовольствием. А нет ли у вас, Елена, героя из Ваших замечательных книг, похожего на Бурака Озчивита?

Откомментировал блог 11.02.2022, 12:57:23
Рита-фото актрисы Сельма Эргеч(или Хатидже -султан для тех кто смотрел Великолепный век). Обожаю. Захотелось сразу же прочитать эту книгу.

Откомментировал книгу Моя Княжна. Я тебя забираю 08.02.2022, 13:54:43
Ах, Виктор. Хорош. Из ловеласа в единолюба. Терпения ему не занимать. Укротил таки свою жёнушку. А вот Елена, если бы не Виктор, могла остаться старой девой и до конца своих дней жить в одиночестве. Другой бы не потерпел такую несговорчивую жену. Как хорошо, что любовь победила.

Откомментировал книгу Девочка, я о тебе мечтаю 08.02.2022, 13:26:01
Елена Безрукова, Оооо, чудесно. Скорейшего Вам выздоровления. Ждём с нетерпением. Спасибо за ваш талант. С уважением и обожанием.

Откомментировал книгу Девочка, я о тебе мечтаю 08.02.2022, 13:09:57
Елена, здравствуйте. Чудесная книга. А когда ждать продолжения? Чую не усну от нетерпения.