я не пишу комментарии, но тут не могу оставаться в стороне. каждый день с нетерпением жду продолжения. влюбилась в этот роман бесповоротно. с юмором, как всегда, и жизненно. этими героями могут быть любые из нас. а не то что обычно читаешь - про богатого качка красавца и красотку девственницу.
жалко, что все скоро закончиться!
Хельга, вам огромное спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии