Первая книга очень впечатлила. Но, к сожалению, не знала, что будет продолжение. Теперь, каждый день, ожидание новых глав. Очень хочется читать без отрыва.
Откомментировал книгу Одиночка01.01.2022, 23:56:27
с Новым годом!!!! Вдохновения и всего самого наилучшего для вдохновения!!!! Читаю и хочу еще больше читать!
Откомментировал книгу Одиночка13.12.2021, 23:48:07
Алайна, Вы обещали продолжение....Ваши книги, как наркотик. Каждый раз зарекаюсь не читать, пока книга не будет полностью написана. Не могу удержаться! вы очень замечательная, а книги заставляют сердце биться чаще
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии