Дорогой автор, с огромным удовольствием включилась в чтение ваших "Зомби"! Действительно, здорово цепляет! Хочется скорее узнать, что станет с героями! Особенно симпатичны Виктор и Рита! Некоторые моменты трогают до мурашек, как в любовном романе!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии