Светлана Худеева

Комментировал

Откомментировал книгу Зомби по-русски 13.12.2017, 12:02:51
А Инга-то - девушка легкомысленная, оказывается! То страдает из-за Макса, пошла одна его искать, то проповедник ей привлекательным кажется! Ай-яй-яй!

Откомментировал книгу Зомби по-русски 06.12.2017, 17:16:36
Ну вот, обещали хэппиэнд, а сами Макса "убили"! Выходит не будет для Инги счастливого конца? Или для нее кто-то другой заготовлен?

Откомментировал книгу Зомби по-русски 30.11.2017, 15:23:44
Дорогой автор, с огромным удовольствием включилась в чтение ваших "Зомби"! Действительно, здорово цепляет! Хочется скорее узнать, что станет с героями! Особенно симпатичны Виктор и Рита! Некоторые моменты трогают до мурашек, как в любовном романе!