Читать- одно удовольствие! Прочитала в комментах про якобы скудный словарный запас автора. Какая "фигня", скажу я вам про этот отзыв :) Книга очень! Очень интересная! И не просто словарный запас хороший, а наинтереснейший необычный сюжет, прекрасное образное описание и много приключений! Единственное, что обложка изначально вызывала сомнения, мне кажется, она не очень подходит, но фантазии не хватает предложить другую :) ... Большое спасибо за книгу!!
Откомментировал книгу Клятва Хана22.11.2025, 20:59:00
И правда... Мне понравился коммент"чуть"моё " не отобрали...ха-,ха-ха...
А вот мне кажется, что на вторых ролях ещё про Гвен забывать не надо, она Терену, по-моему, больше Фани подходит.
Откомментировал книгу 23.01.2018, 21:54:19
Не могу дочитать. Нельзя сказать, что не понравилось, сюжет очень даже заинтересовал. Устала от "бега". В один абзац помещается такое количество действий, которые констатируются, но практически не описываются, всё просто куда-то стремительно летит... Не получаю удовольствия от прочтения.
С уважением, Светлана.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии