Дорогой автор, неделя уж прошла с последнего обновления, "а Германа всё нет". То есть продолжения. Терпения ждать уже не хватает. Не люблю читать урывками, но история зацепила. Хочется прочесть до конца. Держусь на чистом упрямстве. Дорогой автор, не разочаровывайте своих читателей! Когда же будет продолжение?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии