Книга очень понравилась! Но предистория обоих ГГ в самом начале немого растянута, это только моё мнение. Хотя без этого книга была бы короче и толком не узнали бы характер обоих. Но книга все таки понравилась, очень интересный сюжет. Анна руки не опускает и сильный духом Костя, просто пример для нынешней молодёжи. Автору желаю вдохновения. Спасибо вам
Подскажите пожалуйста, я немного не понимаю, Алёна - Отрада, Тата-Свобода это клички или что и как они вообще взялись. Как то про это совсем ничего не написано
Читала историю Руслана, очень понравилась!!! Чуть не плакала, так вдоховилась. Прочитала историю родителей, просто Супер!!! Не затянуто, легко читается. Автору удачи в написании очередных шадевров. Спасибо за подареное настроение! А оно у меня ого го от этих книг! Начинаю читать историю Тимура. Спасибо Вам Юлия!!!
Книга в общем то не плохая, но такое ощущение что пишет её маленькая девочка. "встречаться по взрослому".... Меня это убило! Постоянные разборки с родителями которые пытаются настоять на своём. Глупые перебранки как со стороны родителей так и со стороны ГГ, очень утомляют и нудновато, пролистываю. Бросила бы читать, но так как оплатила жаба душит, дочитаю.
Откомментировал книгу Вдребезги19.03.2020, 21:30:27
Я согласна прода выкладывается очень редко, я перестала её читать так как потеряла к ней интерес. Автору рекомендую как можно скорее её закончить иначе растеряете не только читателей но и репутацию. Прода очень интересная но читать её такими темпами это издевательство
Откомментировал книгу Вдребезги11.02.2020, 22:51:56
Книга как писала ранее просто супер, но выкладка уж больно редко. Уже очень давно начала читать её и если чесно уже теряю к ней интерес. Дорогой автор Вам вдохновения и как можно скорее закончить уже этот роман
Откомментировал книгу Вдребезги27.11.2019, 23:09:50
Книга просто отпад!!! Я начала читать её ещё год назад, как она меня сильно зацепила... И сейчас читая продолжение переживаю вместе с героями. Бук просто супер как начинаю читать обновление каждый раз смотрю. Спасибо вам и вдохновения!
А вообще хотела сказать спасибо за ваши книги, каждая по своему интересна. Но каждую читала неотрывно, просто супер!!! Вдохновения вам! С нетерпением жду ещё интересных истории!
Книга обалденная!!! Переживала за Кристину очень, потому как по первой книге Саша просто трусливо сбежал. Но то что и он мучался это порадовало, хотя конечно Крис досталось больше. Только я не поняла у Саши с Крис первую дочку зовут Ася а вторую Аня... А Александра это третья или это опечатка?
Откомментировал книгу Вдребезги11.07.2019, 22:49:07
Прекрасная книга!!! Очень жду продолжения!!! Начала читать давно и так она меня зацепила. Такие чувства... просто зависть. Желаю вам удачи, вдохновения неисчерпаемого. Спасибо вам за ваше творение! Удачи во всем!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии