Светулек

Комментировал

Откомментировал книгу Всё, Рыжая! Доигралась! 29.08.2021, 22:09:02
Книга понравилась, спасибо автору. Но немного смазан конец, нехватило эмоций.

Откомментировал книгу Упал. Очнулся. Папа! 18.05.2021, 19:30:34
Спасибо, книга очень понравилась а когда будет про Лизу и Дениса?

Откомментировал книгу Сосед с сюрпризом 18.08.2020, 19:55:34
Книга очень понравилась! Но предистория обоих ГГ в самом начале немого растянута, это только моё мнение. Хотя без этого книга была бы короче и толком не узнали бы характер обоих. Но книга все таки понравилась, очень интересный сюжет. Анна руки не опускает и сильный духом Костя, просто пример для нынешней молодёжи. Автору желаю вдохновения. Спасибо вам

Откомментировал книгу Отрада каменного сердца 07.06.2020, 20:19:38
Подскажите пожалуйста, я немного не понимаю, Алёна - Отрада, Тата-Свобода это клички или что и как они вообще взялись. Как то про это совсем ничего не написано

Откомментировал книгу Не угрожай боссу, опасно! 11.05.2020, 20:23:11
Ваши книги просто супер, читаю на одном дыхании. Выздоравливайте и не обращайте внимание на некрасивые коменты. Мы все ждём продолжения.

Откомментировал книгу Его маленькая большая женщина 29.04.2020, 19:47:42
Читала историю Руслана, очень понравилась!!! Чуть не плакала, так вдоховилась. Прочитала историю родителей, просто Супер!!! Не затянуто, легко читается. Автору удачи в написании очередных шадевров. Спасибо за подареное настроение! А оно у меня ого го от этих книг! Начинаю читать историю Тимура. Спасибо Вам Юлия!!!

Откомментировал книгу Вот теперь ты пожалеешь, Кулакова! 26.04.2020, 10:51:29
Книга в общем то не плохая, но такое ощущение что пишет её маленькая девочка. "встречаться по взрослому".... Меня это убило! Постоянные разборки с родителями которые пытаются настоять на своём. Глупые перебранки как со стороны родителей так и со стороны ГГ, очень утомляют и нудновато, пролистываю. Бросила бы читать, но так как оплатила жаба душит, дочитаю.

Откомментировал книгу Вдребезги 19.03.2020, 21:30:27
Я согласна прода выкладывается очень редко, я перестала её читать так как потеряла к ней интерес. Автору рекомендую как можно скорее её закончить иначе растеряете не только читателей но и репутацию. Прода очень интересная но читать её такими темпами это издевательство

Откомментировал книгу Вдребезги 11.02.2020, 22:51:56
Книга как писала ранее просто супер, но выкладка уж больно редко. Уже очень давно начала читать её и если чесно уже теряю к ней интерес. Дорогой автор Вам вдохновения и как можно скорее закончить уже этот роман

Откомментировал книгу Вдребезги 27.11.2019, 23:09:50
Книга просто отпад!!! Я начала читать её ещё год назад, как она меня сильно зацепила... И сейчас читая продолжение переживаю вместе с героями. Бук просто супер как начинаю читать обновление каждый раз смотрю. Спасибо вам и вдохновения!

Откомментировал книгу Тайна 06.11.2019, 20:36:31
А вообще хотела сказать спасибо за ваши книги, каждая по своему интересна. Но каждую читала неотрывно, просто супер!!! Вдохновения вам! С нетерпением жду ещё интересных истории!

Откомментировал книгу Тайна 06.11.2019, 20:31:19
Книга обалденная!!! Переживала за Кристину очень, потому как по первой книге Саша просто трусливо сбежал. Но то что и он мучался это порадовало, хотя конечно Крис досталось больше. Только я не поняла у Саши с Крис первую дочку зовут Ася а вторую Аня... А Александра это третья или это опечатка?

Откомментировал книгу Вдребезги 11.07.2019, 22:49:07
Прекрасная книга!!! Очень жду продолжения!!! Начала читать давно и так она меня зацепила. Такие чувства... просто зависть. Желаю вам удачи, вдохновения неисчерпаемого. Спасибо вам за ваше творение! Удачи во всем!