Крутая книга, вправду было весело. Автор благодарю, полночи читала и улыбалась. С юмором и иронией представлены мысли героини о шаблонах и штампах в любовных романах.
Спасибо большое за историю! Было интересно читать, однако конец немного скомкан, зачем было подрывать покои, почему принц не объяснился с ноэль сразу, ведь с его стороны можно было сделать все тоньше, а так персонажи (кроме главных) действуют топорно, по сути нет развязки в отношении всей истории с пылающей и ее заточением. То есть понятно кто и что там, но создается впечатление что пока она была заперта, все остальные герои как будто застыли во времени, а потом снова начали жить. Хотелось бы больше итогов и объяснений. Так же хотелось бы какого то домашнего момента с Лиамом, а то он просто примкнул обратно, оставив мать и все. Можно было бы включить какой то разговор или признание между ними, понятно что дети и тут не до полноценных выяснений, но как будто и этот момент смазан
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии