Здравствуйте, никогда не оставляла отзывы но после прочтения книги решила написать. Книга просто супер. Очень переживала за Лёшу жалко неимоверно, что их мечты рассыпались в прах. Хотелось чтобы у них получилось, чтобы Лёша вышел из тюрьмы и всё было хорошо, но увы. Книга запала в душу и очень жду продолжение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии