Айя, спасибо! за море впечатлений, за музыкальное сопровождение. Как будто фильм посмотрела. все ваши романы, это нечто. давно не читала, так как не по карману. Спасибо большое за бесплатную первую часть. хотелось бы конечно и вторую. но это будет наверное наглостью. люблю ваших героев, после Осени и Ветра. вы мой один из любимых писателей. спасибо еще раз
это стоило ожидания, спасибо за проду! но пожалуйста, ;) можно почаще выкладывать книгу, уж очень хочется знать,как ваша фантазия повернет сюжет еще!
Откомментировал книгу 06.05.2019, 11:08:28
Спасибо за продолжение!=)
Откомментировал книгу 02.05.2019, 07:52:52
я вообще потерялась в дебрях Вашей фантазии. все совсем запутано, но почему-то не могу оторваться. Когда же все запутаное станет понятным? спасибо за быстрые продолжения.
Откомментировал книгу Я - Ведьма05.03.2019, 20:08:34
Спасибо,Альбиночка, за такие вкусные книжки, я прочла их все. У вас явный талант! вы теперь в числе моих фаворитов! большущей Музы вам на писательском поприще!
Откомментировал книгу 03.03.2019, 20:05:38
спасибо за книгу! очень понравилась, и ваш слог и небанальный сюжет. интересно продолжение. пойду читать другие ваши произведения. надеюсь они не подведут.;))