Сюзанна Бароян

Комментировал

Откомментировал книгу Их безумие 03.04.2020, 20:09:53
На одном дыхании.....жду продолжения

Откомментировал книгу Заставь меня забыть 11.03.2020, 22:00:15
Спасибо за проду. Мне героиня очень нравится, нежная, ранимая. Стас с агрессией и одержимостью относится только к ней и ясно что это не с проста. Возможно в детстве в интернате с ним произошло что-то ужасное или его больной брат Егор наговорил гадостей про ГГ-ю. Со всеми остальными Стас ведёт себя хорошо, в семье он образцовый сын и брат, в школе и в университете он душа компании. А героиню он за что-то наказывает. Многие пишут, что ГГ-я заслуживает кого-то получше...что главное зло в романе - это Стас. А по мне Дима намного хуже ... при первой же трудности ушёл и не стал бороться за свою девушку, мало того распространял слухи про ГГ-ю, а добил тем что начал встречаться с её подругой. У него даже не хватило духу поговорить с Линой, видимо от страха поджилки тряслись. Мне бы очень хотелось ХЭ Лины со Стасом. Он же в детстве был хорошим мальчиком, защишал брата. Его родители тоже походу особо не разбираясь отправили его в интернат для детей с психологичекими отклоненими. Мне кажется, что Стас, если полюбит то будет любить со всей страстью, если возненавидит - всей душой.

Откомментировал книгу Заставь меня забыть 09.03.2020, 18:15:32
Супер!!! Я в восторге!!! С нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу Следом за судьбой 29.09.2019, 09:13:35
Я в восторге! Понравилось всё от начала и до конца. Эмоции зашкаливают. Огромное вам спасибо!