Спасибо за проду. Мне героиня очень нравится, нежная, ранимая. Стас с агрессией и одержимостью относится только к ней и ясно что это не с проста. Возможно в детстве в интернате с ним произошло что-то ужасное или его больной брат Егор наговорил гадостей про ГГ-ю. Со всеми остальными Стас ведёт себя хорошо, в семье он образцовый сын и брат, в школе и в университете он душа компании. А героиню он за что-то наказывает.
Многие пишут, что ГГ-я заслуживает кого-то получше...что главное зло в романе - это Стас. А по мне Дима намного хуже ... при первой же трудности ушёл и не стал бороться за свою девушку, мало того распространял слухи про ГГ-ю, а добил тем что начал встречаться с её подругой. У него даже не хватило духу поговорить с Линой, видимо от страха поджилки тряслись.
Мне бы очень хотелось ХЭ Лины со Стасом. Он же в детстве был хорошим мальчиком, защишал брата. Его родители тоже походу особо не разбираясь отправили его в интернат для детей с психологичекими отклоненими. Мне кажется, что Стас, если полюбит то будет любить со всей страстью, если возненавидит - всей душой.