Т ))

Комментировал

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 11.07.2018, 20:33:08
О Господи!! Теперь я не смогу заснуть ночью (((

Откомментировал книгу В дьявольском плену 30.12.2015, 20:46:09
Отличная история) Местами жизненная и дающая надежду ) Прочитала и Вашу историю "Невеста для некроманта" очень понравилась. Желаю в дальнейшем много вдохновения и успехов Вам в Ваших произведениях. Радуйте Нас чаще своими прекрасными любовно-фантастическими романами))) P.S. Я не зарегистрирована в самиздате, к сожалению, поэтому напишу здесь : Очень - очень жду продолжения книги Невеста для некроманта ) Позитива Всем ))

Откомментировал книгу Дети Ользара 09.10.2015, 12:36:00
ииииии это просто ... просто, даже слов не могу подобрать, чтобы описать свой восторг)) Спасибо автору) Вдохновения Вам