Отличная история) Местами жизненная и дающая надежду ) Прочитала и Вашу историю "Невеста для некроманта" очень понравилась. Желаю в дальнейшем много вдохновения и успехов Вам в Ваших произведениях. Радуйте Нас чаще своими прекрасными любовно-фантастическими романами)))
P.S. Я не зарегистрирована в самиздате, к сожалению, поэтому напишу здесь : Очень - очень жду продолжения книги Невеста для некроманта ) Позитива Всем ))
Откомментировал книгу Дети Ользара09.10.2015, 12:36:00
ииииии это просто ... просто, даже слов не могу подобрать, чтобы описать свой восторг)) Спасибо автору) Вдохновения Вам
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии