Автор, спасибо за интересный сюжет!!! Однозначно рекомендую к чтению.
Откомментировал книгу На свои круги01.06.2021, 14:39:38
Александра Турлякова, Да, все понимаю....но Орвила все таки жаль... долго ещё не забуду книгу... спасибо Вам за книгу, за эмоции!!! Однозначно советую прочитать!!!
Откомментировал книгу На свои круги29.05.2021, 17:35:02
Ну, что я могу сказать .... смешанные чувства... очень понравилась книга НО! Жаль, что все так вышло... не справедливо все как-то для Орвила..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии