Невероятная история!!! Очень очень жду продолжения ❤️
Откомментировал книгу 04.01.2022, 23:10:19
Викки, я с негодованием! Как это встретимся после праздников, когда душа требует продолжения? Я давно так не смеялась. И уже жду, когда эти двое сотворят шаловливую глупость… пусть уже товарищ Львов седлает свой лисапед похоти и окучивает мадам Белкину, пока у кудрявой не появился ухажёр.
Ан, нет… думаю, нам предстоит сначала с Димасиком разобраться, а потом можно и лисапед седлать )))
Откомментировал книгу 04.01.2022, 18:26:14
Это Шедееееевр! Чуть не описалась от смеха! Тата, берите в долю свой 1% и шалите чаще !
Откомментировал книгу 04.01.2022, 18:20:19
А мне понравилась история. И концовка порадовала. Я бы разочаровалась в выборе героини, останься она с Денисом. Да, порой ее действия нелогичны и непонятны. Но она молода, наивна. В столь юном возрасте мы все совершаем ошибки.
Викки, спасибо за чудесную и глубокую историю. Я получила невероятное удовольствие от прочтения. Успехов вам и вдохновения. А я буду в числе ваших преданных читателей
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии