Прекрасная книга, а какой сюжет) Любителям и любительница любовных исторических романов, я советую обязательно прочитать эту книгу. На своём опыте говорю, читается легко, на одном дыхании, потратила весь день и ни капельки не жалею. Браво автору и низкий вам поклон. В рядах ваших поклонников пополнение
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии