В целом, все как всегда прекрасно, но немного суховато. Во-первых, так и не решился вопрос с мамой Люциуса. Во-вторых, (даже если Софи погибла) то что с самим Люциусом? Мне безмерно жалко этого парня. Ни он, ни Софи не заслуживают такого конца.
Спасибо за проду и книгу. :)