Очень приятная книга(роман, повесть, новелла...). С учётом обещания автора о доработке и увеличении объёма, думаю, станет ещё лучше. Нинель, спасибо за удовольствие от прочитанного. Этому способствует практически полное отсутствие ошибок. В последнее время очень редко встречаются подобные бонусы. Удачи, вдохновения, новых и свежих идей!
Всем привет! С наступившим на нас Новым Годом ?!!! Как бы узнать, когда будет продолжение? Понятно, что авторы тоже живые люди, но желательно все-таки оповещать аудиторию о задержках. Достаточно нескольких слов, чтобы стало понятно: нами не пренебрегают.
Откомментировал книгу Хижина в лесу21.12.2020, 17:55:58
Интересно и нестандартно. Жаль, много опечаток. Но, чем дальше, тем меньше они бросаются в глаза)))