Читается легко,смешно.Но ведь когда задумывался контракт Насти с Арсением,взрослые не подумали о чувствах,желании и душевном состоянии Насти.И что будет с ней,когда вскроется "нарыв"лжи ,что строили отец и оба Морозецкие?Очень жаль такую чистую,наивную,искреннюю девушку..Надеюсь на ее профессиональную аналитику и в личной жизни.Жду проду с нетерпением.Спасибо.
Тала,как же вам повезло на читательниц!Что ни комментарий,то тема для следующего сюжета!Читать очень интересно,хочется чтоб вы писали и выкладывали продолжение почаще .Успехов.
Спасибо за роман!Сколько в нем душевного, житейского тепла,легкого юмора ! Главное - счастливое окончание!Приятно читать ,когда произведение напечатано полностью.