Откомментировал книгу Жесткий рок02.03.2022, 17:45:33
Прочла книгу. С первых страниц поняла о ком речь)
Здорово прописан герой. Если история хоть от части правдоподобна очень за него рада! Слушаю их с начала 2000-х. Долгие годы из любого депресняка вытаскивало его творчество. Как впрочем и в нынешнее неспокойное время, потому что "Кто если не мы?))) На книжку наткнулась случайно.
С удовольствием приобрела бы в бумажном варианте, и еще книгу со стихами главного героя) В свое время протупила, не приобрела... Автору спасибо!