Тамара Скачкова

Комментировал

Откомментировал книгу Моногамия Книга 1 Любовник 11.03.2017, 12:07:15
Мой неиссякаемый интерес к вашей книге заставляет возвращаться к ней вновь и вновь. Очень хочется узнать как сложаться судьбы героев. Сумеет ли Лера поверить в любовь богатого,красивого, избалованного вниманием женщин, мужчины , в то же время способного, сидя рядом с любимой женщиной, не отвезсти глаз от знойной красотки.(история с Амбр). Сумеет ли Алекс понять, что ни только слова могут ранить женщину. Прошу переслать мне полную книгу на мой адрес: [email protected]. Спасибо.

Откомментировал книгу 25.02.2017, 21:53:43
Розалия! Ваши книги очень приятно читать. После наступает чувство внутреннего удовлетворения и умиротворения. Пишите побольше. Читая Маргошу, ожидают много интриги и неожиданных поворотов сюжета. Спасибо за прерасные книги.

Откомментировал книгу Ненавижу (.Д.О.) 13.02.2017, 01:17:56
На мой взгляд эти две книги можно было бы обьединить, позволяя повествовать то от одного, то от другого лица. При этом диалоги оставлять по приоритету, а другой стороне оставить их пересказ с комментариями. Читать будет гораздо интереснее, чем читать диалоги дважды. Тогда книга будет заслуживать быть выставленной на продажу.

Откомментировал книгу Только ты 05.02.2017, 11:50:18
Янина! Вы очень талантливы. Вам удалось словами: "осторожное "папа" и "робкое "здравствуйте" передать характер героини и её взаимоотношение с отцом и окружающим миром. В книге нет пустых слов. Такое не каждому дано. Начав читать книгу невозможно оторваться. С нетерпением ожидаю следующую главу. Творческого Вам вдохновения на радость нам, читателям.Спасибо за Ваш труд.

Откомментировал книгу Гордая птичка Воробышек 02.02.2017, 20:38:26
Янина! У Вас очень лёгкое перо. Ваши книги читаются на одном дыхании. Воробышка читала несколько раз. Прекрасная книга. Светлая. Добрая. После прочтения - остаётся умиротверенное состояние. Спасибо. Творческих Вам успехов.