Мой неиссякаемый интерес к вашей книге заставляет возвращаться к ней вновь и вновь. Очень хочется узнать как сложаться судьбы героев. Сумеет ли Лера поверить в любовь богатого,красивого, избалованного вниманием женщин, мужчины , в то же время способного, сидя рядом с любимой женщиной, не отвезсти глаз от знойной красотки.(история с Амбр). Сумеет ли Алекс понять, что ни только слова могут ранить женщину. Прошу переслать мне полную книгу на мой адрес: [email protected]. Спасибо.
Откомментировал книгу 25.02.2017, 21:53:43
Розалия! Ваши книги очень приятно читать. После наступает чувство внутреннего удовлетворения и умиротворения. Пишите побольше. Читая Маргошу, ожидают много интриги и неожиданных поворотов сюжета. Спасибо за прерасные книги.
На мой взгляд эти две книги можно было бы обьединить, позволяя повествовать то от одного, то от другого лица. При этом диалоги оставлять по приоритету, а другой стороне оставить их пересказ с комментариями. Читать будет гораздо интереснее, чем читать диалоги дважды. Тогда книга будет заслуживать быть выставленной на продажу.
Откомментировал книгу Только ты05.02.2017, 11:50:18
Янина! Вы очень талантливы. Вам удалось словами: "осторожное "папа" и "робкое "здравствуйте" передать характер героини и её взаимоотношение с отцом и окружающим миром. В книге нет пустых слов. Такое не каждому дано. Начав читать книгу невозможно оторваться. С нетерпением ожидаю следующую главу. Творческого Вам вдохновения на радость нам, читателям.Спасибо за Ваш труд.
Янина! У Вас очень лёгкое перо. Ваши книги читаются на одном дыхании. Воробышка читала несколько раз. Прекрасная книга. Светлая. Добрая. После прочтения - остаётся умиротверенное состояние. Спасибо. Творческих Вам успехов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии