Тамара Теплова

Комментировал

Откомментировал книгу Всё по-взрослому 14.07.2025, 12:16:25
Надежда, Поддерживаю. обещать не надо.Как Автор она отличный не спорю.

Откомментировал книгу Всё по-взрослому 12.07.2025, 07:46:59
Надежда, В месяц глава это не чтение Ъ.

Откомментировал книгу Всё по-взрослому 06.07.2025, 09:13:10
Надежда, Скоро на третий год пойдет. Уже забыли что было в начале.

Откомментировал книгу Развод. Пошел вон! 20.06.2025, 19:32:23
Извините пожалуйста, книга открылась.Банк не перечислил Вам деньги.

Откомментировал книгу Развод. Пошел вон! 20.06.2025, 13:50:26
Заплатила за подписку а книга не открывается. почему?

Откомментировал книгу Всё по-взрослому 18.06.2025, 11:41:50
Извините пожалуйста. Мне кажется это просто не уважение автора к читателям. Пишите Вы отлично.Я прочитала все Ваши книги очень понравилось. но зачем обещать если не получается.