Мне понравилась ваша книга. Очень эмоциально, хочется узнать, что же произойдёт с героями. Когда будет продолжение? Буду ждать вторую главу. Спасибо, что подарили нам такую замечательную книгу
Лилия Орланд, Что вы! У вас замечательные книги, просто у меня сейчас проблемы с деньгами, поэтому, если вы сделаете платным, то я не смогу преобрести, так как эти деньги мне будут очень нужны. Если бы не было проблем, я бы купила и перечитывала бы. У вас замечательные книги и не сомневайтесь в этом. А если кто-то пишет плохие комментарии, то не обращайте внимание, они просто вам завидуют. Успехов вам в написании новых книг!
Продолжайте в том же духе! Не делайте эту книгу платной, у вас очень хорошо получается и я готова читать целыми днями ваши книги, но если сделаете платной, то придётся перестать, так как не хочется тратить деньги
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии