Откомментировал книгу Фиктивный Муж 08.01.2020, 00:29:35
Попытка №2, прочтения этой книги, не удалась. Простите автор, не хочу Вас обидеть. По мне невозможно было читать. Идея сама хорошая, но герои непродуманные, они сами себе противоречат, ошибка на ошибке.
Не очень хорошо писать плохие комменты, но и плохие комментарии, тоже есть высказывание мнения.
Автор, спасибо Вам, за ваш труд.
История очень интересная, меня зацепило. Читается на одном дыхании. Очень эмоционально, будоражит. Еще раз СПАСИБО! Удачи Вам, Вдохновения.
Ждем следующей главы))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии