Tamuna

Комментировал

Откомментировал книгу Фиктивный Муж 08.01.2020, 00:29:35
Попытка №2, прочтения этой книги, не удалась. Простите автор, не хочу Вас обидеть. По мне невозможно было читать. Идея сама хорошая, но герои непродуманные, они сами себе противоречат, ошибка на ошибке. Не очень хорошо писать плохие комменты, но и плохие комментарии, тоже есть высказывание мнения.

Откомментировал книгу Вкус вишнёвой лжи - 2 09.06.2018, 22:42:34
Спасибо за главу)) мне больше нравится читать Стаса и Иру.. Костя у меня вообще , как то не вяжется..

Откомментировал книгу Вкус вишнёвой лжи 22.01.2018, 00:18:05
Спасибо, )) с нетерпением жду следующей главы))

Откомментировал книгу Небесная музыка. Луна 20.01.2018, 23:43:20
Это прекрасно, дух захватывает. Спасибо Вам. Я уверенна все будет хорошо))) Удачи Вам, Анна и вдохновения))

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 14.11.2017, 16:38:19
каждый раз с нетерпением жду новой главы, а тут конец первой книги. Спасибо Вам и вдохновения. буду ожидать вторую книгу)

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 09.11.2017, 09:31:02
Светлана Гракович, Согласна с Вами.

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 10.10.2017, 16:22:51
Автор, спасибо Вам, за ваш труд. История очень интересная, меня зацепило. Читается на одном дыхании. Очень эмоционально, будоражит. Еще раз СПАСИБО! Удачи Вам, Вдохновения. Ждем следующей главы))