Бабулька и её говор просто фееричны, как никогда вовремя )) да и в принципе диалектные слова очень оживляют стиль и добавляют разнообразия. Особенно когда можно догадаться о значении. Глава закончилась на довольно напряжённой ноте. Без знания предыистории немного сложновато разобраться в связях героини с другими персонажами, но в целом общий посыл ясен. Неприятности от товарища обеспечены )
Воспоминания разблокированы ) ох уж эти прелести деревенской жизни и мытьё с тазиками и вëдрами 😅 однако быстро героиня попалась, видимо её надёжный и очевидный план оказался слишком очевидным... И вот результат.
Хоть я и не могу назвать себя любителем жанра, начало вполне бодрое и цепляющее. Чувствуется, что предстоит насыщенная и и наполненная страстями история. Которая, как я могу судить, и привела ко всему, что тут происходит. Будет интересно во всём разобраться.