Цветок Желток он так и не забрал, хоть и обещал? Наверное, в следующей книге, в этой не до него было — тут сразу после того закрутилось-завертелось такое... :)
Самый конец 16 главы (его размышления и слова про "дали мне — меня", когда он осознал, что вернул себя истинного) и стихотворное дополнение — прекрасны!
О, эта сцена явления темного властелина народу! Я так ждала, когда все друзья узнают, кто он такой на самом деле. Свершилось!) А как ректор-то был рад)) В конце ему вообще крупно повезло, такое счастье привалило)))
Ух, какая насыщенная событиями и приключениями-испытаниями вышла книга! Такой финал, что, честно, я даже испугалась под конец: неужели я что-то напутала и вместо ожидаемой трилогии всего лишь две книги. Но перепроверила — фух! — это всё же не дилогия, ура, есть еще третья книга! Как раз выходные впереди, чтоб оттянуться с Эрином и компанией по полной :))
Спасибо! :)
Ух, чувствую, эта серия станет одной из самых любимых у меня!
Мужские персонажи нравятся все, но вот Лайла... Если честно, не особенно понравилась с самого начала (или это ревность у меня взыграла? :)), потом я вроде смирилась, примирилась с мыслью, что он будет с ней (это понятно, всё к тому идёт), но в конце неприязнь к ней только усилилась (эх, ладно, не буду спойлерить тут)... Я надеюсь, она учла свои ошибки и дальше проявит себя, расположит к себе, а пока я прям очень-очень рада, что он решил ее немного помордовать))) Ей полезно)
Благодарю за доставленное от прочтения первой книги удовольствие и перехожу во вторую. :)
Выходит, зря не волновалась, когда муж не ночевал дома; успокоилась, что мужской коллектив, и ладно, а зря – вон он какой, северный олень... ;)) Похоже, у них обоих рыльце в пуху, да) Эх, измены эти, конечно... О любви речи не идет, ну да им и так неплохо, все довольны, похоже. Главное, что в итоге взаимопонимание и мир в семье. :)
Читается легко, быстро, с интересом. Спасибо за такую необычную оригинальную историю! :)
Откомментировал книгу Яга - не баба!04.09.2020, 00:12:54
Руслав говорит, что не был в городе два-три года, но как?.. Баба Яга ведь пропала около месяца назад, пошла в город и не вернулась, и естественно, что ее в первую очередь в городе как раз таки и должны были искать. В главе 2-2 Васька говорит, что ворон летал-летал везде, но вернулся ни с чем. Уж наверняка он и по городу тогда летал, не только в лесу-на болоте.
Спасибо за продолжение увлекательной истории! :)
Читаю сейчас эту историю - замечательная! Стиль изложения, юмор, приключения - очень нравится всё, так увлекательно - не оторваться. ?
Заметила несколько неточностей по ходу повествования:
В главе 7 (1) Кай ответил Эрину, что учится на факультете некромантии, а в главе 9 (1) Эрин спросил про факультет, а Кай ответил, что проклятия и темная магия. После выясняется, что все-таки некромантия.
22 (1) "А ты ушел из дома?" - спросил у Кая, хотя Кай уже говорил ранее (в главе 11(2) ), что тоже, как и Эрин, ушел из дома.
27(1) Эрин - прошел испытание за десять минут ровно.
27(2) А некромант - 9 минут 15 секунд. Почему Эрин решил, что всего на тридцать секунд? (45 секунд разницы вообще-то)
Откомментировал книгу Яга - не баба!21.08.2020, 22:08:07
Я тоже с вами :) Весьма интересно, продолжаю наблюдать за приключениями Веника ;)
Откомментировал книгу Яга - не баба!08.08.2020, 18:14:28
Обложка какая сказочно-позитивная - красотища! Кажется, что-то интересненькое намечается, буду читать. Спасибо :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии